Mercedes-Benz
Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe, Manager Gebrauchtwagen Pkw
Tel: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mike Kühne
Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramona Stoppe
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralf Smetana
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
André Baumgarten
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 34243 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robin Eidam
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272733
robin.eidam@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Klötzer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Kufs
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Gasch
Serviceleiter
Tel: +49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Roland Marocke
Serviceleiter
Tel: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Yvonne Dietze
Assistent Serviceleitung
Tel: +49 34207 63277
y.dietze@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Torsten Diehr
Großkundenbetreuer
Tel: +49 34207 6320
Mobile:: +49 162 7109087
torsten.diehr@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michaela Mäder
Leiterin Zentraleinkauf
Tel: +49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service