Mercedes-Benz
Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe, Manager Gebrauchtwagen Pkw
Tel: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mike Kühne
Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Maik Plinski
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 2727 16
maik.plinski@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
André Baumgarten
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 34243 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Klötzer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Kufs
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexandra Scholz
Verkaufsberaterin Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 3433 272733
alexandra.scholz@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Yvonne Grünert
Assistent Serviceleitung
Tel: +49 34207 63277
yvonne.gruenert@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Roland Marocke
Serviceleiter
Tel: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Harald Märtgen

Tel: +49 34243 32025
h.maertgen@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Diehr
Großkundenbetreuer
Tel: +49 34207 6320
Mobile +49 162 7109087
torsten.diehr@mb-kuehne.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service